Путешествие в чайный Китай, провинция Юньнань
29 травня 2018

В этом году мы вдохновились на путешествие в очень особенное место Китая, провинцию, которая славится своими чаями, в первую очередь пуэром и красным. Юньнань. Это такое трепетное ощущение, отправиться на родину чайных деревьев… Провинция славится своей богатой природой, на ее территории находится несколько заповедников. Здесь высокие горы и быстрые реки. И на этих горах растут волшебные кусты (и деревья тоже)!

 

1-IMGP1713

 

Чайная традиция – живое пространство, здесь нельзя остановится, думая, что ты все знаешь про чай. Пройдет совсем немного времени, и словно разноцветные камушки в баночке при встряхивании занимают новые места, так же и знание о чае все время требует правильного питания и обновления. Это, собственно, и есть цель этой поездки: увидеть своими глазами, как растет чай, как он изготавливается. Путешествуя по чайным местам, попробовать много разного, заново провести калибровку вкуса и состояний.
Мы приглашаем вас с собой! В программе поездки: плантации, места производства чая,  монастыри, чайные рынки. У нас в планах пообщаться с местными жителями, что производят пуэр, заглянуть в гости к самому старому живому чайному дереву, а также наведаться на чайный рынок, чтобы отточить свое мастерство в выборе чая.
Регистрация открыта. Подробный маршрут появится в ближайшее время на нашем сайте, но задать любой вопрос вы можете уже сейчас по телефону 050-381-46-41, 096-467-46-49 или адресу mail@belayasova.com.ua.
Стоимость 2-х недельной поездки 2400$.
В эту сумму входит:
#2-х местное проживание в отелях (одноместное размещение возможно при доплате)
#трансферы по маршруту
#входные билеты (заповедники, парки, храмы и т.д.)
#2-х разовое вегетарианское питание
#виза
Стоимость международного перелета оплачивается отдельно (при заблаговременной покупке ~600$)
Предполагаемые даты поездки 29 мая – 14 июля. Будем рады единомышленникам, добро пожаловать!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *